♥Таня Гроттер и Мефодий Буслаев Амулет Вечности♥

Объявление

Открылась новая ролевая о Тане Гротер и Мефодии Буслаеве!
Администраторы:
Таня Гроттер aka главная и самая строгая админка!
Катя Лоткова aka самая добрая админка!
Дафна aka самая требовательная админка!
Жанна Аббатикова!
Модераторы
Рита Шито-Крыто
Гробыня Склепова
Аватаромейкеры:
Идёт набор!
Погода:
Жарко и душно и временами проходят сильные дожди!
Наш баннер:

Время суток
Реклама!
Если вы пришли к нам только для рекламы, то заходите под ником: Купидон Пароль: 123456789 (всё оч банально!) .
Гостям!
Гости просим вас не задерживаться вас на главной странице, а регистрировать!)))) Вы нужны нам!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редакция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

2

Люди набираем репортёров и интервьюэров, анка тут, заполнять анкету здесь же:

1. Ник
2. Возраст
3. Кем хотите быть (репортёр, интервьюэр)

Если никто не против я буду главным редактором, как только будет хотябы человека три начнём работать, хотя я может и щас начну

0

3

Ната Вихрова... Палач или жертва...

Ната Вихрова- симпатичная девчонка, к тому же тёмный страж, её дар БЫЛ таков: она могла приворожить парня одним взглядом.. Я знаю, что вы хотите спросить, продрыглики мои, почему это был? Он и сейчас есть, но такли это ... Последнее время Вихрова только и делает, что сидит  на Дубровке ни с кем не разговаривает и никуда не выходит,... что , продрыглики мои, я вас заинтересовала, ну слухайте дальше ходят слухи, что Нта лишилась СВОЕГО дара.. Да, да именно так, дело в том, что после встречи с учеником волхва Матвеем Багровым, которго ОНА не смогла приворожить, её дар будто заклинил, ну что ж видимо для Вихровой выход из этой ситуации виделся в том, что бы запереться в четырёх стенах... Ну что ж я это полностью одобряю, пускай сидит в своей кануре и не высовывается...  Ну всё чмоки-поки...
                                                                                                                                                                     Рита Шито-Крыто

0

4

1. Ник Склеп
2. Возраст ага, что бы вы потом его во всех журналах написали!
3. Кем хотите быть (репортёр, интервьюэр) Интервьюэр. Интервью.....беру у всех всегда, постоянно днем и ночью....

Отредактировано Гробыня Склепова (21-07-2008 21:08:54)

0

5

Гробыня:
Принята, солнц, найдм чё-нибудь на Гроттешуили Ягуна

0

6

1. Калисто
2. ну звиняюсь я конфидысиально буду..Лады?
3. репортёр

0

7

1. Стори
2.14
3. итервьюр

0