1. Ник: Ирка.   Одиночка
2. Возраст: 16 лет
3. Кто вы? (Страж/валькирия): Валькирия одиночка
4. Характер(2 строки минимум!): У Ирки, как говорится присутствует характер патологической отличницы. еще в детстве, когда ее обучали на дому. она знала все и сдала экзамены за много лет вперед. Она очень целеустремленна, что ни задумает, все осуществит. Влюбчива. Верная особа. Друзей в беде не бросит. Иногда любит похамить, куда уж без этого!

5. Внешность(Можно картинку, но описать всё равно обязательно! Минимум 2 строки!): Не очень высокая девушка с густыми, длинными, рыжими волосами, которые часто спрятаны за шлемом. Красивые, немного раскосые серые глаза. Изящные руки, но очень сильные, сказываются годы, проведенные в инвалидной коляске. Чуть сутулая спина. И общее веселое выражение лица

6. Биогдафия (4 строки!): Когда Ирка была маленькой девочкой, она с родителями попала в автокатастрофу. Родители погибли( спасибо Мамзелькиной) , но Ирка чудом выжила, что обычно не случается, ведь коса- то у Аиды не простая. Девочка оказалась в инвалидном кресле. За ней ухажила бабушка, которую Ирка называла просто- Бабаня. Однажды у нее на кухне оказалась умирающая валькирия, которая выбрала Ирку своей заменой и отдала ей свои силы, копье и шлем валькирий. Также ей достался не совсем обычный оруженосец Антигон. служа свету, Ирка убила одну полуночную ведьму, не дала возродиться Кводнону, помогла Мефодию разобраться со своим дархом.

7. Сторона (свет/мрак): свет во мракеXDD свет
8. Артефекаты: копье и прочая фигня
9. Способности (помните что вы не всемогущий!): способности валькирий
10. Как часто будите посещать ролевую?: кд
11. Связь с вами (ЛС не принимается! Желательно ICQ!): 485668851
12. (Ключи в правилах!) Ключ№1- Верно!
Ключ№2- Угум!
Ключ№3- Ага!
Ключ№4- Верно!
         Принята!) ~Таня Гроттер