1. Ник: Липа (полностью Олимпия Красота)
[u]2. Возраст: 14/15 (родилась под бой курантов 0часов0минут0секенд, так и живу, а че по моему прикольно)
[u]3. Курс: 1 (поздно простулся дар)[/i]
[u]4. Характер(2 строки минимум!): разный, чаще веселый, но лучшн не злить, если хотите жить(во как загнула)
[u]5. Внешность(Можно картинку, но описать всё равно обязательно! Минимум 2 строки!): девчонка с огненно-рыжими волосами.   Волосы с детства хорошие и послушные, пострижены лесенкой, длинной чуть выше плеч. Фигура грушевидная, плоский живот, почти осиная талия, овальное лицо, маленький чуть курносый носик, карие глаза.
[u]6. Биогдафия (4 строки!):прапраправнучка Дианы Красота, одной из сильнейших белых магов и волшебниц, когда-либо живших на земле. не говоря, уже о том что в роду у нее были: Леля – древнеславянская богиня весны и незамужних девушек, Семаргл – древнеславянский бог Смерти и это еще не все – также у нее  в роду были Стражи Света и Тьмы, маги как светлые, так и темные. Так что возможно она, возможно, станет величайшим магом-уникумом, способная совмещать в себе как светлую, так и темную магию, абсолютно  безопасно для себя.
[u]7. Отделение (тёмное/светлое):и то, и другое
[u]8. Артефекаты:[b]кольцо с сапфироом (досталось от прапрапрабабушки)[/b]
[u]9. Способности (помните что вы не всемогущий!): [color=maroon]магия 4 стихий (огня, воды, земли и воздуха). К каждой стохии соответствует своя эмоция/эмоции (огонь - злость, ярость, гнев; вода - слезы (отчаянья, боли, счастья не важно); земля - страх (земля задрожит) и наконец воздух - смех (от веселого бриза до безумного урагана) [/color]
[u]10. Как часто будите посещать ролевую?: постараюсь каждай день:)
[u]11. Связь с вами (ЛС не принимается! Желательно ICQ!): [font=Comic Sans Ms]только e-mail

[u]12. (Ключи в правилах!) Ключ№1- :)
Ключ№2- :)
Ключ№3- :)
Ключ№4- :)[/font]

Отредактировано Липа (31-05-2011 16:06:18)