1. Ник: Стори
2. Возраст: 14
3. Курс: 1
4. Характер(2 строки минимум!): Добрая, вежливая, помогаю если надо, наивная скромная, даже очень, люблю порисовать, поболтать по телефону, животных, вкусно поесть . ненавижу хвастовство и когда меня жаба давит
5. Внешность(Можно картинку, но описать всё равно обязательно! Минимум 2 строки!): Красненькие волосы, зелёные глаза, губы тонкие, но не сильно, нос прямой и маленький, но не очень. брови раскосые. Невысокого роста, несутулая
6. Биогдафия (4 строки!): я родилась в небольшом городке кеммеровсой области, в Берёзовском.До тринадцати лет я жила в лопухоидной семейке. Дила да не тужила. училась на отлично, была полностью послушной девчушкой. Для меня сбежать с урока или не выполнить домашнюю работу было что-то немыслимое. Однажды у нашеё учительныцы русского и литературы, а по совместительству нашей классной руководителя, был день рождения. Мы приготовили подарки: полотенце, постельное бельё, открытка и роза.Нарисовали на доске красивый рисунок. Рисовали я и Валя. Придумывание и нанесение рисунка на доску заняло у нас два с половиной часа. Когда учительница пришла, она очень обрадовалась всем подаркам. следущим уроком была физика. Мы целый урок повторяли материал. И из-за того, что ей кто-то позвонил и наорал по телефону на неё, она психанула и стёрла весь наш рисунок с доски. Я закипела. Я старалась во время сосдания этого рисунка. У учительныцы раздулись руки из-за этого. когда я выбежала в коридор, передо мной явился Поклёп Поклёпыч и забрал меня в Тибидохс. 
7. Отделение (тёмное/светлое):Эхххх..........на тёмное после этого меня зачислили Эхххх..........на тёмное после этого меня зачислили
8. Артефекаты: сандалии с крыльями, кольцо
9. Способности (помните что вы не всемогущий!): я умею увеличивать предметы в размерах. при этом их плотность не изменится
10. Как часто будите посещать ролевую?: через день или каждый
11. Связь с вами (ЛС не принимается! Желательно ICQ!): ICQ нету, filingloving@mail.ru
12. (Ключи в правилах!) Ключ№1- Тибидохс
Ключ№2- Лысая гора
Ключ№3- магщество продрыглых магций
Ключ№4- лопухоидный мир

Отредактировано Стори (12-02-2009 09:51:00)