1. Ник: Калисто
[u]2. Возраст:15
[u]3. Курс 4
[u]4. Характер:добрая , общительная , сердечная , мужественная , сильная морально ( и физически ! но не прям она мускулистая и сильная как Гломов ! )влюбчивая , не много наглая , бескорысная , весёлая ,  дружелюбная , умная , но не расчётливая , добродушная , аккуратная , но ооочень вспыльчивая !
[u]5. Внешность:блондинка с синими глазами , когда она смотрит на небо в них отображаються облака , любит носить коротткие юбки и короткие , открытые кофточки. Прическа у неё как у всех : высокий хвост , ну или иногда два хвоста.  В одежде она выбирает такие цвета как голубой , синий , чёрный , белый , нежно розывый.
[u]6. Биогдафия : Она родилась в семье магов , но жила с родителями не долго . Её отец бал магполником и на войне погиб. А её мать была магдвокатом и на одном из судов её прокляли страшным заклятием , а сам (тот кто проклял ) прыгнул с камнем в речку , что бы нельзя было снять проклятие. И поэтому она росла в детдоме  ( нормальный кстати был детдом ! отморозков там не было и вопитататели были тоже не плохие ! ) .  У неё было много друзей  и как ей исполнолось 10 лет она пошла в тибидохс. Она любит животных . Хорошо рисует . Увлекается музыкой.
[u]7. Отделение: светлое
[u]8. Артефекаты: перстень света и меет сильный заряд магии. И кулон жизни: может вылечивать не значительные раны.
[u]9. Способности : может заморажевать воду и повелевает огнём. Она страдает оборотничетвом(ну она не преврющается в злобную бяку и терзает всех подрят! она осознаёт себя кошкой и поэтому ночью в полнолуние она сидит на крыше ночной башни!) и поэтому у неё очень развитое тело и ловкие руки.
[u]10. Как часто будите посещать ролевую?:я долго сижу в интернете , а Таню Гроттер и Мефа обажаю так что часа 3-4 точно.
[u]11. Связь с вами : по эмейлу.
[u]12.  Ключ№1 Тибидохс
[u]Ключ№2 Лысая Гора
]Ключ№3 Магщество Продрыглых Магций
Ключ№4 Лопухоидный мир