Я думаю тут можно завести собственного персонажа не из Танни Гроттер?
       
Код:

1. Ник: Мрия для друзей Маша
2. Возраст: 16 лет
3. Курс: 5курс
4. Характер(2 строки минимум!): Нежный,добрый.Несмотря на свою доброту Маша непостояна.Она не любит долгих отношений и банальщину.Она чемто своеобразна.Остроумна и находчива.Всегда найдет компромис.Не навязчива всегда знает меру в чемто.
5. Внешность(Можно картинку, но описать все равно обязательно! Минимум 2 строки!): Мария высокая девушка.Стройная с красивой грудью.Обаятельная.Голубые глаза длинные белокурые волосы.Очень гибкая и пластичная.Предпочитает носить одежду женского стиля.Одевает обувь только на шпильках
6. Биография (4 строки!): Маша родилась в семье у лупохоидов отец и мать обыкновенные врачи.До 9 лет девушка не знала что она владеет магией.Итак бы не узнала не попадись ей старая книга бабки.С помощью ее она узнала кто она такая и чем владеет.Не прошло и дня и за ней прилетел Поручик Ржевский.И так она попала в Тибидохс.Кольцо ей не выдовали она сама нашла кольцо бабки в книги.
7. Отделение (тёмное/светлое): Темное.
8. Артефекаты: Бабушкино кольцо с изумрудом,простой браслет который подорила мама.
9. Способности (помните что вы не всемогущий!): Может замораживать и менять погоду(делает очень редко так как это требует большой энергии.)
10. Как часто будите посещать ролевую?: ЧД,Кд
11. Связь с вами (ЛС не принимается! Желательно ICQ!): Лс а ICQ и аськи нет!
12. (Ключи в правилах!) Ключ№1- Тибидохс
Ключ№2- Лысая гора
Ключ№3- Магщество продрыглых магществ!
Ключ№4- Лупохойдный мир!

Отредактировано Мария (18-10-2008 14:44:20)